ABCD
  • Accueil
    • Agenda
    • Compagnies
    • Services
    • Qui sommes-nous?
    • Partenaires


    • Les membres du conseil d'administration

      Reine-Thérèse Raskin, Présidence, Conduite et préparation des réunions, Direction du Tournoi du Brabant wallon, Relations extérieures, Projets, Evènements, Relations internes
      Reine-Thérèse Raskin

      Tél./Fax 010 22 57 58 - GSM : 0472 653 034
      reinethereseraskin@live.be
      Présidence, Conduite et préparation des réunions, Direction du Tournoi du Brabant wallon, Relations extérieures, Projets, Evènements, Relations internes
      Micheline Christophe, Vice-Présidence, Préparation des réunions, Gestion des stages
      Micheline Christophe

      Tél. : 02 770 94 52 - GSM stage : 0474 073 467
      micheline.christophe@abcd-theatre.be
      Vice-Présidence, Préparation des réunions, Gestion des stages
      Roland Bekkers, Secrétariat, Rédaction de Cour et Jardin et du Souffleur curieux. Représentation de l'ABCD à Audioscenic, Administrateur FNCD
      Roland Bekkers

      Tél : 02 647 56 92
      bekro48@gmail.com
      Secrétariat, Rédaction de Cour et Jardin et du Souffleur curieux. Représentation de l'ABCD à Audioscenic, Administrateur FNCD, Responsable du Tournoi Bruxellons, Collection de Programmes
      Jos Strauvens
      Jos Strauven

      GSM : 0479 966 447
      jos.strauven@skynet.be
      Trésorerie, Administrateur FNCD
      Rita Cesaratto, Gestion du Grenier à Costumes
      Rita Cesaratto

      GSM : 0472 321 138
      grenier@abcd-theatre.be
      Gestion du Grenier à Costumes
      Christian Lombard, Directeur et Président du Tournoi de la CoCoF
      Christian Lombard

      Tél. : 02 411 48 37 - GSM : 0475 587 034
      christian.lombard@numericable.be
      Présidence et Direction du Tournoi de la CoCoF
      Jean-Pierre Defraigne, Gestion de l'Article 27, Aide à la rédaction de cour et jardin.html
      Jean-Pierre Defraigne

      Tél : 02 354 33 58 - GSM : 0476 216 734
      jp.defraigne@gmail.com
      Gestion de l'Article 27, Aide à la rédaction de Cour et Jardin
      Mero
      Méro Psarradelis

      GSM : 0496 986 677
      mero.psarradelis@abcd-theatre.be
      Administratrice FNCD
      Michel
      Michel Vanderlinden

      GSM : 0477 752 816
      mvanderlinden@brutele.be

      Tous droits réservés © 2014-2017 ABCD asbl